Paulo Salgado

Paulo Salgado

Director de Operaciones paulo@baltcomm.com

Jaap Wilke

Jaap Wilke

Director General jaap@baltcomm.com

Mtra. Arlette Escamilla

Mtra. Arlette Escamilla

Gerente Administrativa arlette@baltcomm.com

IFF y CP Gilberto Pastrana

IFF y CP Gilberto Pastrana

Contabilidad administracion@baltcomm.com

IBQ Alejandra Aguilar

IBQ Alejandra Aguilar

Global Sourcing alejandra@baltcomm.com

IBQ Víctor Lagunas

IBQ Víctor Lagunas

Gerente de Ventas victor@baltcomm.com

Lic. Jorge Hernández

Lic. Jorge Hernández

Ejecutivo de Ventas jorge@baltcomm.com

IIA Karla Granados

IIA Karla Granados

Ejecutiva de Ventas karla@baltcomm.com

QFB Katya Hoeckle

QFB Katya Hoeckle

Ejecutiva de Ventas katya@baltcomm.com

Ing. Raúl Mendoza

Ing. Raúl Mendoza

Coordinador de Logística servicioacliente@baltcomm.com

QFB Jenifer López

QFB Jenifer López

Coordinadora de Calidad calidad@baltcomm.com

LCI Angélica Maza

LCI Angélica Maza

Auxiliar Administrativa aux.admin@baltcomm.com

IIA Vianey Ramírez

IIA Vianey Ramírez

Auxiliar Administrativa aux.admin@baltcomm.com

Agustín Guerrero

Agustín Guerrero

Auxiliar Contable aux.conta@baltcomm.com

Arlene Ayala

Arlene Ayala

Asistente Comercial info@baltcomm.com

Félix Galván

Félix Galván

Coordinador de Almacén

Isidro Guerrero

Isidro Guerrero

Auxiliar de Producción

Eduardo Olvera

Eduardo Olvera

Almacén

  • LinkedIn Social Icon
  • Facebook Social Icon